Новости кабинета ПАВ

26.01.22 инспектор по охране детства Бушмина Ирина Евгеньевна провела в 7Б классе интерактивное мероприятие по теме «Вред курения на организм подростка!». Ребята посмотрели фильм, поиграли. Узнали много полезной информации.

Февраль — месяц безопасного интернета, т.к. во второй вторник февраля отмечается Международный день безопасного интернета. 21.02.2022 инспектор по охране детства ц. Семья Бушмина И.Е. провела с обучающимися 9 класса профилактическое мероприятие «Живем в безопасности», посвященное правилам безопасного использование сетью Интернет. Ребята вспомнили о правилах безопасного общения в социальных сетях, поговорили о личной безопасности.

21.02.2022 инспектор по охране детства ц. Семья Бушмина И.Е. провела с обучающимися 2-8 классов профилактическое мероприятие «Основы безопасности», посвященное правилам безопасного пребывания на улице, профилактике конфликтов и других негативных проявлений на улице, в классе и дома.

02.03.2022 инспектор по охране детства центра Семья Бушмина И. Е. провела профилактические мероприятия в нашей школе. В 6-9 классах прошло мероприятие «Насвай. Профилактика употребления ПАВ.», в начальных классах «Безопасность превыше всего»