«По дорогам войны»

В преддверии великого праздника «Дня победы» в нашем саду прошили мероприятия для деток.

В младшей группе «Почемучки» было игровое мероприятие. Несмотря на то, что дети еще в раннем возрасте и не понимают до конца, что такое война, всё же познакомились с историческими событиями Великой Отечественной войны.

Ребята преодолевали полосу препятствий, перевозили боеприпасы и запускали салют. Очень важно с малых лет воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах!

В группах «Любознайки и Буквоежках» так же прошли тематические занятия, где дети познакомились с героями великой отечественной войны и по участвовали в игровых заданиях. Почтили память ветеранов и изготовили поздравительные открытки. Весь коллектив и воспитанники дошкольного отделения поучаствовали в акции «Окна Победы» украсив окна групп.