СУББОТНИК В РАМКАХ «ЭСТАФЕТЫ ДОБРЫХ ДЕЛ»

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, поддерживаемая нашим коллективом.
Сегодня никому не нужно объяснять, что такое субботник. Это слово, прочно вошедшее в обиход со времен Советского Союза, ассоциируется с благоустройством территорий, наведением порядка на придомовых участках, улицах, в производственных помещениях.
Добрая традиция, пришедшая из далёкого советского прошлого, осталась актуальной и в наши дни.
С 15 по 20 апреля, ученики, учителя и работники школы 51, вышли на уборку прилегающей территории. Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора, сухой травы и листьев, побелены деревья.
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, а совместная работа на свежем воздухе еще больше сплотила наш дружный коллектив и доставила всем массу радости и удовольствия.
#ЮннатыПервых #СубботникЮннатов.