Ура! 1 сентября!

И звучит знакомый школьный вальс,
На линейку приглашает нас…
И снова встреча с друзьями, любимыми педагогами, цветы, песни, сюрпризы от школьного домовёнка.
Вынос и подъём государственного флага, совместное исполнение Гимна уже стало доброй традицией для всех учащихся нашей школы.
А вот «Самолетик будущего» был запущен впервые. Выпускники познакомили первоклассников с легендой про маленький самолетик Навигатор. Написали пожелания для первоклассников, которые затем были помещены в капсулу времени. Надеемся, «Самолетик будущего» станет ещё одной доброй традицией и будет знаменовать начало очередного учебного года.
Уже завтра, в школьных классах закипит работа, коридоры наполнятся привычным гулом. Пусть новый учебный год принесёт нам прочные знания, верных друзей , хорошее настроение.