АРТбульвар 51

3 февраля состоялся фестиваль, презентация увлечений обучающихся нашей школы. Готовились ребята основательно. Процесс сбора и оформления увлек всех без исключения. Интересно было абсолютно всё: коллекция атрибутов авиации, коллекция монет, большое количество интереснейших рисунков и графических работ, оригинальные модели лего, чудесные киндеры и весёлые прыгуны, яркие браслеты, коллекция боевого оружия, мастер-классы по боевым искусствам, танцам, игре на гитаре и вокалу. Ребята продемонстрировали дрифт в компьютерной игре и рассказали о том, что это увлечение знакомит с устройством автомобилей, развивает реакцию, внимание и многие другие качества. Директор школы не осталась в стороне и познакомила всех со своим увлечением. Татьяна Викторовна коллекционирует маски из разных стран. Отличное завершение рабочей недели.