Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечают День отца.
Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить и сделать все это с любовью и терпением – такое может только папа.
В преддверии праздника ребята из актива школы провели «Творческие переменки», они создавали с учащимися начальной школы открытки для пап, дедушек и рассказывали ребятам о празднике.
Активное участие приняли наши ребята во Всероссийской акции РДШ, посвященной Дню отца. Участниками акции «Мой папа может все», стали ребята 2 а класса, они снимали видео, о том как проводят время с папами.
Участники акции «С праздником, папа!» приготовили творческие поздравления.
15 октября были проведены веселые старты «Наши папы — наша гордость!». Участники веселых стартов здорово провели время. Ни один папа не остался без внимания и теплых слов. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем счастья и здоровья.