ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, закрепленный в Федеральном законе.
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
Традиционно, в преддверии этой памятной даты в нашей школе реализуется проект #ПОТОМКИГЕРОЕВ.
Участники проекта – педагоги, ученики, родители.
Открытие проекта начинается с торжественных линеек для всех учащихся школы, старт акции «Георгиевская ленточка» в школе состоялся 25 марта. В рамках проекта ребята, совместно с родителями, педагогами приняли участие в мероприятиях и акциях «Движения первых»- «Окна Победы», «Мой герой». Учащиеся 1-11 классов стали участниками «Битвы хоров», были проведены экскурсии «Даты и лица Победы», Уроки Мужества, поздравление ветеранов ВОВ, возложение цветов и Вахта Памяти. Торжественный митинг и акция «Бессмертный полк» не оставили равнодушными ни одного участника этого события.
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!