Добро пожаловать!

Началась 2 смена детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «БизнесЛэнд. #Эврика». Ребята познакомились друг с другом и создали свои научные лаборатории. Каждая лаборатория выбрала себе название, девиз и старших лаборантов. На смене ребята будут не только делать научные открытия, но и знакомиться с историей Тюмени. Участники смены уже посетили первые мастер-классы, успешно прошли игру «Экспозиции музея истории» и заработали первые молекулы на экран соревнований.

Создание научных лабораторий

Сегодня, 29.06, ребята разрабатывали эмблемы своих лабораторий. А также приняли участие в игре «Первый русский город в Сибири». Дети с удовольствием искали спрятанные на территории школы конверты с заданиями и собрали первую карту тюменского поселения. Совсем скоро полученные знания помогут ребятам создать собственные журналы исследования.