Добрый мир любимых книг. Увлекательное путешествие.

Мы в лагере знаем, что самое лучшее лето – книжное. В таком можно встретить друга, отправиться в путешествие, помочь детективу раскрыть запутанное дело и прожить сказочную жизнь всего за несколько десятков страниц. Сегодня в школьной библиотеке прошла игра-путешествие «Добрый мир любимых книг». Ребята отправились в увлекательное турне в гости к любимым героям. Познакомились с весёлыми и поучительными книгами, в которых происходят по-настоящему удивительные приключения. Через игру «Найди пару» участники определили доброго сказочного героя и его злого напарника. А в игре «Логические цепочки» проявили необыкновенную фантазию и творческий  полет.Логика понадобились в игре «Две правды». А по окончанию мероприятия ребята выбрали себе книги для чтения.