Дорога к Победе!

В преддверии празднования 79 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. в школе проходят мероприятия, в рамках проекта #Победа.
27 апреля и 4 мая для учащихся 4-7 классов была проведена военно-патриотическая игра «Дорога к Победе!». Ребят ждали непростые испытания, но умение работать в команде, поддержка и помощь родителей помогли ребятам выполнить все задания.
Участники игры определяли и указывали местоположение на карте нашего города памятников героям Великой Отечественной войны, вспомнили много интересных исторических фактов , проведя математические расчеты. На одной из станций занимались расшифровкой секретной информации, достойно справились с заданиями во время «марш-броска», умело провели разборку и сборку автомата.
Лучшие команды были отмечены сертификатами на «5» по истории и физкультуре.
Мы помним! Мы гордимся!