ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ!

В марте ребята 2В класса приступили к защите групповых проектов. На протяжении учебного года дети готовили свои работы. Все проекты были интересны, хорошо продуманы, реалистичны и, что самое главное, актуальны для самих ребят. Такой серьезный опыт защиты проектов  ребята получили в первый раз, поэтому все очень волновались. Педагоги, которые участвовали в оценке работ, отметили разнообразие продуктов проектной деятельности: исследования, творческие работы, среди которых картины, поделки  из картона, подручного материала,  мягкие игрушки фотографии и др. Защита прошла удачно и сопровождалась  демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Но всё равно, всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой проектов.