Итоги конкурса чтецов в рамках события #ПОТОМКИ_ГЕРОЕВ

В рамках комплекса мероприятий «Событие#ПОТОМКИ_ГЕРОЕВ», посвященных дню Победы в Великой Отечественной войне 4 мая 2022 года в актовом зале школы прошел конкурс чтецов «Страницы победы. Читаем! Гордимся!». Конкурс организован ученическим комитетом при поддержке администрации школы. Участниками конкурса стали 38 учащихся с 1 по 11 классы. В течение всего конкурса звучали стихи известных авторов  — Мусы Джалиля, Андрея Усачева, Евгения Евтушенко, Александра Твардовского, Булата Окуджавы, Юлии Друниной и многих других. Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень подготовки, творческий подход к раскрытию темы, оригинальность при выборе произведений, выразительность участников начальной школы. Подведение итогов и награждение состоялось 9 мая 2022 года. Победители приняли участие в праздничных мероприятиях. Выражаем благодарность всем руководителям, за подготовку ребят к конкурсу, всем участникам и их родителям за участие и поддержку!