Крымская весна

18 марта 2023 года в России отмечают важное историческое событие — девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией.
События марта 2014-го называют Крымской весной. 11 марта Верховный Совет Крыма и Севастопольский городской совет приняли декларацию о независимости регионов от киевского режима. По итогам референдума в Москве был подписан договор о возвращении Крыма в состав России.
В рамках празднования Крымской весны для учащихся школы была организована онлайн-экскурсия «История одного полуострова».
В мастер-классе «Севастопольская роспись» приняли участие ребята начальной школы. А закончился последний учебный день третьей четверти общешкольной акцией, пророченной к этой памятной дате «Поем гимн Российской Федерации».
Крым и Россия едины!