Мозгобойня

В конце первой четверти в нашей школы прошла первая интеллектуально-развлекательная игра «Мозгобойня», на которую собрались команды учащихся 5-8-х классов  Игра состояла из 5 туров: интеллектуального, логического, музыкального, исторического и блиц — тура. Ребятам представилось возможность проявить свои знания из разных областей.

Участникам предстояло ответить на вопросы в картинках, угадывать песни, решать  логические и исторические задания.. Самым весёлым оказался третий – музыкальный раунд, где игроки угадывали песни и их авторов, отрывки из литературных произведений и саундреки к фильмам.  По результатам игры места распределились следующим образом: 1 место — 8А и 8Б, 2 место — 7А, 7Б, 7В, 3 место — 5В, 6В. Поздравляем!