Нам доверена память…

18 и 19 мая  состоялась очередная встреча с представителями Тюменского областного поискового центра имени А.Ольховского. «Нам доверена память» — так называлось мероприятие, в рамках которого для учащихся школы были проведены  викторины «Тюмень тыловая», «Лица и даты Победы»,  ребятам была представлена экспозиция военного оружия, была организована фотозона. На  песенном  привале ребята познакомились с историей некоторых  военных песен и с удовольствием исполнили их под гитару. Показать свою военную выправку ребята могли на Смотре строя и песни. А кульминацией встречи стала  настоящая солдатская каша и вкусный чай. Представители центра познакомили учащихся с направлениями работы своего центра, с теми проектами, которые они реализуют. Администрация школы, педагогический коллектив и учащиеся выражают благодарность за интереснейшее мероприятие представителям поискового центра.