Начальное общее образование

Адаптированная основная образовательная программа для слабослышащих и позднооглохших обучающихся

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с умственной отсталостью

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (вариант 6.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)