Праздник «Прощание с Азбукой»

9 февраля в 1 Б классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
В рамках проекта «Живая Азбука» ученики подготовили к празднику книги «Азбука» . Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали стихи, частушки и песни, показывались сценки о буквах и Азбуке, а также о школьной жизни.
Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.