Прощай, 1 класс!

22 мая в 1 В классе состоялся праздник в честь окончания 1-го класса. Этот праздник радостный, потому что учебный год подошел к концу, а впереди ждут весёлые каникулы, солнечное лето! Но и немного грустный, так как, первый класс бывает только один раз в жизни!

Много нового, интересного дети узнали и открыли для себя за это время! Год был для них непростым! Утренний подъём, разнообразные уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать, маленькие первые победы и разочарования.

На празднике ребята выполняли весёлые задания, спели песню «Чему учат в школе», побывали на самых важных уроках, где показали, чему они научились в 1 классе и даже посмотрели фильм о себе. А в конце мероприятия были вручены дипломы об окончании 1 класса.

Пусть спокойно в нашей школе

Спит до осени звонок.

Здравствуй, травка!