РДШ ждет ТЕБЯ!

Итак, прошла торжественная церемония вступления в Российское Движение Школьников. В целом она проводится два раза в год. На торжественном вручении члены РДШ произносят вслух текст торжественного обязательства, вручаются значки РДШ, обязательной частью является Гимн Российской Федерации. В церемонии приняли участие приглашённые гости педагогической и родительской общественности, выдающиеся представители местного сообщества, достигшие значимых результатов в своей деятельности. Церемония была дополнена творческим флешмобом.
Хочется отметить, что ребята были очень активными, позитивными, креативными и весёлыми, а если кратко- пропитанными духом РДШ. Присутствовали новички и те, у кого за плечами лежал огромный опыт, все были разных возрастов, но кое что всё же объединяло- желание саморазвиваться, открывать новые границы, приобретать полезный опыт и вместе с тем просто хорошо и весело проводить время. Советую не стесняться вступать в РДШ, активно участвовать в этой сфере. И помни: «Ты добьёшься своих целей быстрее, если не будешь ждать идеальных условий. Когда перед тобой открывается окно возможностей, не задергивай штору».