Сказка ложь, да в ней намёк…

16.11.22 состоялся выход 2-4х классов в тюменский дом культуры «Железнодорожник». На афише виднелся спектакль, по произведению нашего земляка Петра Павловича Ершова «Конёк-горбунок».
Красочное выступление петербургских актёров никого не оставило равнодушным! Каждая сцена была пропитана духом волшебной сказки, актёры читали наизусть цельные отрывки из произведения, пели оперными голосами и выполняли умелые акробатические трюки! У учащихся 2,3,4 классов не было и минуты, чтобы отвлечься от спектакля. В конце представления дети долго не отпускали артистов за кулисы, выражая свой восторг громкими аплодисментами. По прибытии в школу, дети задавали много вопросов, ответы на которые они найдут в печатном издании дивной истории о Иване и друге его славном Коньке-горбунке.