Что за прелесть, эти сказки!

Под таким девизом прошел еще один день в нашем пришкольном лагере.

Сказочный марафон по сказкам А.С. Пушкина, в день его рождения. Игра по станциям «Сказочное путешествие», конкурс рисунков «Я рисую сказки….», а в заключение театральные мини-постановки. Были черти, балда, девицы под окном и даже русалка. Также ребята посетили Музейляндию и стали участниками мастер-класса «Мы-экспрессионисты»

А еще, в течение всего дня, ребята знакомились с профессиями медицинской направленности. Конкурсы, викторина про вредные привычки, просмотр мультфильмов. В интерактивная игре «В здоровом теле-здоровый дух» жители города вспомнили поговорки о здоровье, отгадали загадки, узнали новые направления в медицине, а также побывали в роли хирурга и медсестры! Была организована экскурсия в школьный медицинский кабинет, проведены мастер-классы.