Поздравляем наших мам!

С праздником весенним и концом зимы!

Маму дорогую поздравляем мы!

С 1 по 5 марта 2022 года в рамках тематической недели «Женский день – 8 Марта» воспитанники дошкольного отделения готовили поздравления и подарки для своих бабушек и мам. Дети рассказывали о профессиях их мамочек, составляли рассказы «Портрет моей любимой мамы», брали друг у друга интервью «За что я люблю свою маму?», играли в «Семью» и другие сюжетно-ролевые игры, беря на себя роли и папы, и мамы, и бабушки с дедушкой, и, конечно же, дочек-сыночек. Дети мастерили подарки своими руками, выпустили праздничные плакаты с Днём 8 марта. Музыкальным подарком для мам и бабушек стал праздничный концерт. В гости к ребятам младшей группы приходило Солнышко, а с ребятами старшей группы в задорные игры играла Кикимора. «Очень я люблю её – маму, солнышко моё!» — говорят «спасибо» дети в этот самый светлый и нежный день своим самым любимым и близким.