Итоги конкурса чтецов «Строки, опаленные войной», посвященного  Великой Отечественной войне.

В рамках комплекса мероприятий, посвященных дню Победы в Великой Отечественной войне, 6 мая 2024 года в актовом зале школы состоялся конкурс чтецов «Строки, опаленные войной». Участниками конкурса стали 53 учащихся с 1 по 11 классы. (Предыдущий конкурс чтецов «Страницы победы. Читаем! Гордимся!», посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне, собрал 38 участников). В течение всего конкурса звучали стихи известных авторов – Александра Твардовского, Самуила Маршака, Елены Благининой, Эдуарда Асадова, Ольги Бергольц, Юлии Друниной и многих других. Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень подготовки, выразительность чтения, сценическую культуру многих участников. Выражаем благодарность всем руководителям, за подготовку ребят к конкурсу, всем участникам и их родителям за участие и поддержку!