КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

«Самое главное — нужно быть всегда честным перед самим собой, коллегами, детьми и родителями».
26 апреля состоялась первая «Классная встреча», в рамках школьного проекта «Учитель продолжается в своем ученике».
Классные встречи — это проект , в котором можно познакомиться , узнать больше, получить ценный жизненный опыт от известного общественного деятеля, актера, спортсмена или директора школы.
Гостем первой классной встречи стала Мироненко Татьяна Викторовна, директор школы №51 города Тюмени.
Ребятам было интересно узнать все, сложно ли быть успешным директором, какая музыка нравится, спрашивали об увлечениях, интересах. Рассуждали о жизненных ценностях, о том, какими должны быть современные педагоги и многом другом.
После такой «классной встречи» есть над чем задуматься и к чему стремиться.