Во имя жизни. III Музыкальный Фестиваль Валерия Халилова

Валерий Халилов вошел в историю как человек, показавший и открывший всему миру важность и значимость духовой музыки. Главный военный дирижер страны трагически ушёл из жизни 25 декабря 2016 года в результате авиационной катастрофы в Сочи вместе со своим прославленным коллективом – 64 артистами Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова. В знак доброй памяти, уважения и любви к личности генерал-лейтенанта музыканты и дирижеры организовывают в своих городах концерты, приурочив их ко дню его рождения. Обучающиеся 7А класса посетили Фестиваль в минувшее воскресенье! Услышанные композиции не оставили детей равнодушными! Концерт прошел на одном дыхании! Под большим впечатлением ребята покидали концертный зал!