День тапочек или Школа наш второй дом

21.10.22 в нашей школе прошел «День тапочек или Школа наш второй дом». Главная цель акции – подчеркнуть домашнюю атмосферу, поднять всеобщее настроение и поддержать чистоту, а ученикам дать дополнительную возможность проявить себя. Школа для каждого из нас — второй дом, а в тапочках, как дома. В этот день школьники, учителя, администрация школы пришли в образовательное учреждение в домашних тапочках. Надо успеть увидеть все самое интересное — самые большие тапки, самые креативные, самые тёплые, самые милые… Увидеть, восхититься и получить порцию хорошего настроения. Молодцы! Спасибо всем за поддержку нашей «Тапочной кампании»!

На втором этаже ребята из Совета обучающихся школы оформили фотозону, где каждый желающий мог сфотографироваться в этом уютном уголке.

Волонтёры из отряда ИСКРА организовали «Октябрьскую зарядку – 2021» для ребят из начальной школы.

В течение дня лидеры из Совета старшеклассников проверили наличие тапочек у каждого класса и составили мониторинг, согласно которому победителями стали 5б, 6а и 11а классы, у которых явка в тапочках была 100%.

Все получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения на весь день. Было очень весело и задорно. Всеобщая атмосфера веселья никак не помешала учебному процессу.