ЗАЩИТА ГРУППОВЫХ ПРОЕКТОВ

10 марта в нашей школе прошла защита групповых проектов учащимися 4 В класса. Ребята выбрали для защиты различные проекты. Они в течение учебного года вместе со своим научным руководителем занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты. Среди представленных к защите проектов были и творческие, и социальные, и информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские. Все участники показали себя с лучшей стороны. Ребята долго работали над проектами и получили тот результат, к которому стремились. Ученики получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.