Летний онлайн-фестиваль #ТРАДИЦиЯ_72.

Воспитанники 1 смены детского оздоровительного лагеря стали участниками первого летнего онлайн-фестиваля  #ТРАДИЦиЯ_72 , проводимого в рамках реализации мероприятий, посвященных Году культурного наследия России.

Ребята готовили выступление по теме: Традиционные обычаи и обряды народов Тюменской области.

Они посетили школьный музей «Истоки», где более подробно изучили русские народные обычаи и традиции, обряды. Примерили русские народные костюмы, вспомнили традиционные народные  игры.

Затем было снято видео, которое лагерь направил в Тюменский образовательный канал.

10 июня, для всех воспитанников нашего лагеря,  была организована онлайн-транслация  лучших творческих номеров от всех  лагерей города Тюмени.

Наши ребята молодцы!