Международный женский день!

Вместе с весной к нам пришел самый весенний, нежный и замечательный праздник – Международный женский день! Этот день особенный — он согрет лучами, улыбками и украшен россыпью цветов.
В этот день принято поздравлять своих любимых мам, бабушек, сестер, одноклассниц и, конечно же, своих учителей. Сюрпризы, подарки, поздравления сделали предпраздничный день особенным.
Ребята из актива школы приняли участие в акции РДДМ «Вам, любимые». Целью акции было поздравление женщин на рабочих местах. Слова благодарности и уважения за их нужный и важный труд прозвучали в адрес медицинского работника, работниц школьной столовой и т.д..
Для создания атмосферы праздника были созданы праздничные фотозоны.
Девочки 5-11 классов стали участницами конкурса «А ну-ка, девочки». Для учащихся начальной школы был проведен конкурс «Коса — девичья краса». Также прошла СВОП-вечеринка «Мягкие игрушки».
Исполнение всей школой поздравительной песни, в адрес всех представительниц прекрасного пола, только поддержало праздничную атмосферу.