Приглашаем к участию в конкурсе чтецов «Я люблю тебя, мама!»

Продолжается сбор заявок на участие в Конкурсе чтецов, посвященному Всероссийскому Дню матери.

Организационный ученический комитет при поддержке администрации школы приглашает к участию в конкурсе «Я люблю тебя, мама!»Конкурс проходит в рамках праздничных мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню матери.

В рамках данного Конкурса участникам предлагается прочитать наизусть стихотворение или отрывок из прозаических произведений в соответствии с тематикой Конкурса. Заявки необходимо предоставить не позднее 21 ноября 2022 года.

Конкурс проводится 25 ноября 2022 года в актовом зале МАОУ СОШ № 51 города Тюмени. К участию приглашаются:

• Чтецы от 7 до 10 лет: в 12-00 часов.
  • Чтецы от 11 до 13 лет: в 13-30 часов.
  • Чтецы от 14 до 18 лет: в 15-00 часов.

Произведения, представленные на Конкурс, оценивает компетентная комиссия. В состав конкурсной комиссии входят педагогические работники, представители управляющего совета, представители совета обучающихся МАОУ СОШ № 51 города Тюмени.

Победители награждаются дипломами победителя конкурса чтецов «Я люблю тебя, мама!».