1 октября- Международный день пожилых людей.

Этот день имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.

День пожилых людей — это день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением.

В рамках празднования Дня пожилых людей, в школе традиционно проходят мероприятия, направленные на формирование семейных ценностей, формирование уважения к людям старшего поколения.
В этом учебном году ребята стали участниками акции «Позвони бабушке и дедушке», были проведены мастер – классы по изготовлению поздравительных открыток.

Ребята из актива школы поздравили ветеранов педагогического труда, был организован праздничный концерт и проведена Классная встреча.

В зале собрались люди с разными судьбами, характерами, разными жизненными обстоятельствами. У каждого свой жизненный опыт, порой очень трудный и героический. Счастья, здоровья, долгих лет жизни – дорогие бабушки и дедушки.

Пусть осень жизни будет золотой!