Счастливы вместе!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыМарта #РДДМ #навигаторыдетства72
Вместе с весной к нам пришел самый весенний, нежный и замечательный праздник – Международный женский день! Этот день особенный — он согрет лучами, улыбками и украшен россыпью цветов.
В этот день принято поздравлять своих любимых мам, бабушек, сестер, одноклассниц и, конечно же, своих учителей. Сюрпризы, подарки, поздравления сделали предпраздничный день особенным.
Для создания атмосферы праздника были созданы праздничные фотозоны. Ребята из актива школы и классов нарисовали праздничные газеты, оформили двери школьных кабинетов, организовали праздничное поздравление «В поисках Золушки». Прошел торжественный старт школьного проекта «Счастливы вместе». Фестиваль семейных роликов «Добро пожаловать в семью…» получился очень теплым и душевным, а мастер-класс для родителей стал паузой в их трудных трудовых буднях.
В преддверии этого замечательного праздника была организована и проведена
«Классная встреча», героем встречи стала многодетная мама, чья семья уже давно занимается благотворительностью. Ребятам было очень интересно узнать, как успеть всё: вести хозяйство, заниматься детьми, читать, заниматься спортом …..