УРА КАНИКУЛЫ!!!

Отчего так много света?
Отчего вдруг так тепло?
Оттого, что это – Лето!!!
На все лето к нам пришло!

Ура каникулы!!! И вновь распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь дневного пребывания. В этом году тематика смены посвящена Году культурного наследия народов России. Лаборатория «#Истоки» начала свою работу. Каждому отряду необходимо выбрать свое направление деятельности, разработать символику, получить стартовый капитал, провести PR-компанию и стать лучшим. А впереди конкурсы, походы, фестивали, отрядные спевки и много-много всего интересного.

1 июня — День Защиты детей. Первый день смены — немного волнительный и суматошный. Подарки и поздравления, новые знакомства, первые гости, в лице представителей Центральной городской библиотеки, с игровой программой « Пусть детство звонкое смеется». Игры на сплочение, конкурс рисунков «Дети. Солнце. Счастье» и, конечно же, практическое занятие по эвакуации и «Безопасный путь домой». Всего лишь один день — а сколько эмоций. Всех нас с праздником! Интересного, познавательного и безопасного лета всем нам.