«Учитель продолжается в своем ученике…»

Несмотря на изменчивость нашей жизни, содержание понятия «Учитель» не меняется сотни лет. Современные аналитики выяснили, что среди профессий, от которых зависит развитие страны и общества, учителя могут уступить лишь военным и врачам. Но, если добавить в этот рейтинг пункт ответственности за настоящее и будущее детей, то, несомненно, профессия педагога будет на первом месте.
10 апреля был дан старт школьному проекту «Учитель продолжается в своем ученике..» в рамках Года педагога и наставника.
В церемонии открытия приняли участие активисты первичного отделения РДДМ.
В рамках проекта будет реализовано несколько треков, которые позволят узнать больше о педагогах, работающих в нашей школе, будут способствовать повышению престижа профессии учителя, помогут в профессиональном самоопределении выпускникам.
Успехов всем участникам проекта !