«Я горжусь, в том я вам признаюсь, что я русский, мой дом Россия!». Встреча с тюменским поэтом А.В. Глебовым

Встречи с Анатолием Васильевичем Глебовым всегда ждем с нетерпением. Талант и уникальность тюменского поэта трогают душу и сердце. Патриотизм, любовь к Родине, оптимизм, жизнелюбие,  интеллигентный юмор, доброта и вера в то, что неизменно все будет хорошо – всё это про Анатолия Васильевича. Эмоциональное, яркое прочтение стихов  автором никого не оставило равнодушным. Ребята слушали, затаив дыхание, по окончанию громкие аплодисменты. Самой юной участнице встречи Лизе всего 10 лет. «Вау, я сидела, у меня как ком в горле был, вот когда стихи про войну пошли, я чуть не плакала», — делится, Лиза. Встреча с Анатолием Васильевичем всегда событие для учеников нашей школы, но, особым, важным оно стало для библиотечных волонтеров. Слушать и общаться с известным автором, нашим Тюменским поэтом А.В. Глебовым, важная страница истории в жизни каждого ученика и взрослого. Не расходились после встречи долго. Брали автографы, ребята задавали вопросы и делись историями своих семей. Это были рассказы из современной жизни и о событиях, связанных с Великой Отечественной войной. Особым подарком стало представление и вручение нового, второго сборника стихов А. Глебова «Любовь – луч солнца сквозь облака» с автографом автора.