Архив по дням: 28 сентября, 2021

С Днем воспитателя!

#Навигаторыдетства72#РДШ7222 сентября на базе нашей школы открылось дошкольное отделение.И сегодня, учащиеся первого А класса, вчерашние дошколята, поздравили всех работников дошкольного отделения с их профессиональным праздником.

#Навигаторыдетства72Международный день грамотности отмечается ежегодно 8 сентября. Впервые он был проведен в 1966 году по инициативе Всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности, состоявшейся в Тегеране (Иран) в сентябре 1965 года, и был приурочен...

3 сентября — День воинской славы и День солидарности в борьбе с терроризмом.В школе прошли тематические классные часы, пятиминутки. Активистами РДШ были проведены конкурсы рисунков, оформлены тематические экспозиции.#Навигаторыдетства72