Интеллектуальная битва знатоков!

12 команд педагогов школ и детских садов вновь встретились на интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Его организаторы: гимназия № 12 города Тюмени, Тюменский городской Профсоюз образования и Интеллектуальное движение Тюменской области. Это уже второй чемпионат «ИКРОН — 2021» среди работников образования города Тюмени. Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Здесь всё как в телевизионной версии: за столом знатоки и капитан команды. Ведущий задает вопросы на самые разные темы. Единственное, что их объединяет – ответ подчас требует не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Нашей команде, «Братство стула», немного не хватило везения, но это не помешало занять призовое место. Следующая игра состоится 15 мая! Ждем!