ПРОЕКТ «ЗИМНЯЯ ШКОЛА ПЕРВЫХ» — Киноклуб Первых

Вот и завершилась эта насыщенная неделя, среди значимых мероприятий которой оказались открытие в школе центра детских инициатив в рамках «Движения Первых» и проведение киноуроков для 1-4 классов в рамках регионального проекта «Зимняя школа актива».
На киноуроках активисты из классов показывали детям душевный и поучительный фильм «С новым годом, Раиса Радионовна!», затем задавали ребятам вопросы по нему и обсуждали мораль, заложенную режиссёром в фильме. Потом активисты вместе с детьми дружно рисовали афишу к фильму.
Все получили пользу от мероприятия и узнали много нового. Активисты попрактиковались в работе с детьми, было безумно увлекательно. Учителя-наставники увидили потенциал активистов в работе с детьми. А сами дети получили мудрые жизненные советы, испытали много ярких эмоций, потренировались в формулировке своих мыслей и выплеснули наружу свой творческий потенциал.
Объединяясь в такую большую, дружную и тёплую команду, где каждый научит друг друга чему-то новому, больше познает друг друга, мы становимся сплочённее, мудрее и достигаем новых высот, становясь Первыми!
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72