С Днем учителя

День Учителя — праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Это праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Только став взрослыми, многие понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру.
По сложившейся доброй традиции в этот праздничный день учащиеся встречали своих педагогов громкими поздравлениями, цветами, шарами.
Многие ребята попробовали себя в этот день в роли педагогов, став дублерами. После уроков, ребята – дублеры собрались за чашкой чая с педагогами и поделились впечатлениями. Эмоции переполняли.
Традиционное праздничное оформление дверь — открытка, кофе –паузы, мастер — классы от педагогов, на которых они делились своими увлечениями, сделали этот праздник по-домашнему теплым, душевным. А битва музыкальных батлов, между педагогами и учащимися сделала праздник незабываемым.
С праздником, наши дорогие учителя!