Международный день инвалидов

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. К мероприятиям даты присоединяются все, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.
В рамках мероприятий, приуроченных к Дню инвалида, учащиеся 7-8 классов стали участниками проекта «ДоброПочта», проекта о том, как с помощью открытки и доброго слова, можно помочь тем, кто в этом нуждается. Ребята подписали более 45 открыток и отправили кусочек тепла детям, которые очень в этом нуждаются.
А для учащихся 4 класса было организованно коллективное -творческое дело «Цветик-семицветик». Ребята посмотрели мультфильм «Цветик-семицветик», а затем составили свой «семицветик». Самое главное — ребята поняли, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернуться.
Делиться душевным теплом и делать добрые дела очень просто!!!